Enstick ES-150R-15
Pwr sup.unit: pulse; 150W; 15VDC; 10A; 90÷132/180÷264VAC; 1.12kg
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
型号编码ES-150R-15